29/05/2019


   Диспансеризация взрослого населения и профилактический осмотр в формате «выходного дня»

Приглашаем вас пройти диспансеризацию взрослого населения (ДВН) и профилактический осмотр (ПО) в формате «выходного дня» в ГБУЗ РБ Калтасинская ЦРБ в поликлиниках с. Калтасы и с. Краснохолмский по субботам ( кроме праздничных) еженедельно с 9.00 ч. до 13.00 ч.

В рамках диспансеризации вы можете пройти все регламентированные обследования: сдать кровь на холестерин и глюкозу, общий анализ крови, кал на скрытую кровь, мужчинам в возрасте 45лет и 51 год – ПСА, ЭКГ, измерить глазное давление, женщинам - пройти цитологическое обследование, флюорографию, спирометрию.

Для прохождения диспансеризации и профилактического осмотра в регистратуре поликлиники необходимо взять амбулаторную карту и пройти в кабинет №11 поликлиники с. Калтасы или в кабинет №14а поликлиники с. Краснохолмский для заполнения анкеты для выявления факторов риска возникновения заболеваний, измерить рост, вес, ИМТ ( индекс массы тела), артериальное давление, получить маршрут диспансеризации в зависимости от возраста, направление на маммографию.

Приходите, проверьте свое здоровье. Все исследования, обследования проводятся бесплатно, в день обращения.

Телефон «горячей линии» по вопросам диспансеризации 8(34779)4-01-14.

Администрация ГБУЗ РБ Калтасинская ЦРБ